Корзина пуста


Туника «СИЛЬВА» полоска

Сильва полоскаСильва полоска
Характеристики туники
Размер, см
87x72
Цвет
черный + полоска
Состав.
55 х/б + 45 п/э и 95 х/б + 5 эластан
Описание

Туника "СИЛЬВА" состоит из двух видов ткани. Отделка кантом, карман справа. Температура стирки 30С.

Туника «Сильва» с узором в полоску – стильная, модная униформа для современных горничных, уборщиц, продавщиц, сотрудниц салонов красоты и СПА. Строгая, без намека на вычурность, она, тем не менее, удивляет изяществом и притягивает взгляд. Изюминки модели – контрастная отделка белым кантом и почти дерзкий асимметричный низ. На боку справа большой функциональный карман. Пошита из хлопка с 5% эластаном - это значит, что униформа «дышит», почти не мнется и сохранит безупречный вид даже после множества стирок. Отлично садится по фигуре и не стесняет движений – именно то, что нужно, когда вы целый день на ногах!

Туники представлены в четырех вариантах: с узором в мелкую клетку, с геометрическим принтом в виде квадратов, в черно-белую полоску и со стилизованными черепами. Составит великолепный комплект с любой рабочей блузой или футболкой, рабочими брючками, комфортной обувью на низком каблучке. Туника «Сильва» – для целеустремленных и обворожительных девушек, которые хотят подчеркнуть престиж своей профессии.


Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.